Вчера в 21:00
№ 1200809
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная, светлая студия в Академическом районе Екатеринбурга. Квартира оснащена всем необходимым: -Холодильник -варочная поверхность -стиральная машина -микроволновка -телевизор -электрочайник -раскладной диван -шкаф в прихожей с вешалкой для одежды -кухонный гарнитур -набор посуды, столовых приборов -стол, стулья -сушка для белья Также имеется кт постельного белья, полотенца и подушки. Современный район, с развитой инфраструктурой. Во дворе детская площадка с видеонаблюдением, зона воркаут. В шаговой доступности детские сады, школы. В доме находится школа искусств для детей, КБ, монетка, пункты озон, вб и Яндекс маркет. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка и конечная трамвайная остановка. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Просьба риелторов, агентов не беспокоить. Квартира сдаётся от собственника. При заселении взимается депозит, который возвращается при выселении, при условии сохранности всей мебели и техники. Сдаётся на длительный срок. !!!! Курение и нахождение животных строго запрещено. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.