Вчера в 20:58
№ 1213197
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира со свежим качественным евроремонтом, расположенная на 18 этаже 19-этажного дома 2026 года постройки. В квартире ещё никто не жил. Квартира полностью готова к проживанию: комната и кухня-гостиная оснащены мебелью, установлена вся необходимая техника. Проведён интернет (как WI-Fi, так и проложена витая пара), установлен трёхступенчатый фильтр для воды. В вашем распоряжении есть также лоджия с панорамным остеклением. Для вашего удобства в доме предусмотрены как пассажирский, так и грузовой лифт. Дом расположен в Пионерском районе, очень удобном для жизни. В шаговой доступности находятся торговый центр, фитнес-клуб, остановка общественного транспорта, Основинский парк для прогулок, а также множество магазинов. Квартира сдается гражданам РФ. Рассматриваем одного человека / семейную пару, но без домашних животных. Аренда оформляется напрямую от собственника, поэтому комиссия отсутствует. Стоимость: 35000 руб. / месяц + оплата за коммунальные услуги (установлены счетчики) и интернет. Залог: 30000 руб. (возвращается при выезде).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.