Вчера в 4:48
№ 1218288
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная светлая трехкомнатная квартира с изолированными комнатами ,теплой лоджией и свежим ремонтом,тихим двором,рядом вся инфраструктура -остановка,магазины,аптеки,школы,дет сады,прекрасная оборудованная набережная реки Исеть с прогулочной и беговой зоной,удобный выезд на объездную кольцевую дорогу,до центра,до аэропорта,до любого района города около 15 минут на машине. Оплата за первый и последний месяцы плюс ЖКУ по квитанции.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.