Сегодня в 13:35
№ 1238566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается эксклюзивная двухкомнатная квартира. Идеальный вариант для одного-двух человек, пары или семьи без домашних животных. Только на длительный срок (от 11 месяцев). Рассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. Современный авторский дизайн-проект. В квартире идеальный порядок, все новое, никто не жил. Панорамный вид на небоскребы Высоцкий и Исеть, Плотинку и вечерние огни центра города. Квартира светлая, солнечная. Есть все необходимое для жизни. Холодильник, кодиционер, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, варочная панель и духовой шкаф, 2 телевизора, посуда. Также установлены фильтр для дополнительной очистки воды и датчики протечек. В самом ЖК имеется круглосуточная охрана закрытый двор на стилобате, а также эко-парк • Условия аренды: Стоимость: 90000 рублей в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам Залог: 100% от месячной платы Возможна разбивка на два месяца по договоренности. Без комиссии Предоплата: первый месяц + залог. Сдаю напрямую, риелторов и агентства прошу не беспокоить. Показы провожу лично.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.