Сегодня в 18:55
№ 1257102
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная (евро трехкомнатная) квартира c качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Квартира находится в одном из премиальных районов города. Одна из самых удобных и выгодных локаций, в шаговой доступности находятся метро Чкаловская, школа, детский сад, ТЦ Мегаполис и огромное количество сетевых и иных магазинов прямо около дома. Торговые центры, фитнес клубы, рестораны, кафе, кинотеатры, в общем все, что душе угодно можно найти в ближайшем расположении. Kуxня-гoстиная (15 кв.м.) укомплектована всей необходимой бытовой техникой, а также обеденной группой и раскладным диваном. Две изолированные комнаты (18 кв.м., и 12 кв.м.) полностью укомплектованы мебелью, в т.ч. двумя кондиционерами. Окна выходят на разные стороны дома, поэтому в квартире комфортный микроклимат в любое время года. В санузле выполнен свежий ремонт, установлена ванна 170 см и новая сантехника. Огороженный двор c видеонаблюдением, есть подземный паркинг, а также гостевая парковка. 50 000 + Счетчики (ГВС, ХВС, Свет, Отопление) + Интернет (обсуждаемо).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.