Вчера в 8:57
№ 1260060
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник Чистая, светлая квартира! Рядом с Ж/д вокзалом! Желательно на долгий срок, но можно снять и на неделю, месяц, год ст.Метро Уральская 20 минут пешком Рядом Юр.Академия на Колмогорова и УрГУПС - 20 минут пешком 10 минут на авто до Площади 1905г Очень удобная развязка. Можно оперативно добраться в любую часть города! Без комиссии за заселение! Цена указана при аренде от 9 месяцев! Квартира свободна! Сразу можно будет посмотреть и заехать! Фото соответствуют! Квартира теплая! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Что есть в квартире: 1. Красивый вид из окна на Закаты и ночной Екатернибург (застекленная большая лоджия) 2. Закрытый двор и придомовая территория 3. В лифтах и холах камеры видеонаблюдения (безопасно). 4. Мусоропровод вынесен за пределы дома (гигиена). 5. Два дивана с коробами под белье (оба раскладываются) в 4 полноценных спальных места (удобно)! 6. Серый диван почти новый (для эстетов, кто любит 100% чистоту)! 7. Двухкамерный холодильник. Стиральная машина. Бойлер на горячую воду. Эл.Чайник. 8. СВЧ печь - чтобы быстро разогреть еду и плита с духовкой (для ее приготовления) 9. Большая прихожая со шкафом для верхней одежды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.