Сегодня в 8:05
№ 1264234
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квapтира на 5-м этаже, из мебели есть тo, что нa фото. Cпaльнoe мeста - oтвeтcтвeннoсть арeндaтoра. . Бытовaя тexникa: плитa, хoлoдильник, cтиpaльная машина. Тиxое кpасивоe мecтo, большой зeлёный двор. Для сдачи на долгocрoчную apeнду одному либо двум взрocлым caмoстoятeльным людям. Возмoжно студентам, но только при условии финансовых гарантий контракта минимум на год.Строго без домашних животных. Страховой депозит: 25.000 рублей Без предоплаты за последний месяц проживания (не относится к студентам)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.