Сегодня в 7:21
№ 1270168
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в Свердловской области. Общая площадь составляет 48.4 кв. м, из которых 21 кв. м — жилая площадь и 12.2 кв. м — кухня. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. До станции метро "Ботаническая" — всего 15 минут пешком. В квартире выполнен косметический ремонт. Для вашего удобства здесь есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники — холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. Одно из преимуществ квартиры — наличие лоджии с окнами, выходящими как на улицу, так и во двор. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой для вашего автомобиля. Подключён интернет, поэтому можно оставаться на связи всегда. Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Договор заключается с собственником. Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру. аренда 30.000 + коммунальные услуги ( летом 3000-5000, зимой 6000-8000 залог 15.000 можно разделить на 2 раза
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.