Сегодня в 19:47
№ 1271645
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: Профсоюзная улица, 45. Общая площадь квартиры составляет 31,7 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,5 метра, а окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира недавно прошла косметический ремонт на кухне в прихожей и в ванне и полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а также современная техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор, вытяжка. В ванной комнате установлена душевая кабина, имеется водонагреватель. Дом находится в отличном состоянии и оснащён двумя пассажирскими лифтами. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ботаническая" можно добраться на автомобиле за 11 минут. Это удобное местоположение позволяет быстро оказаться в любой точке города. Квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Аренда 25 тыс + КУ (примерно 5-7 тыс). Залог 15 тыс. , возможно проживание с животными. СДАЕТСЯ С ОКТЯБРЯ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.