29 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 45В
М Проспект Космонавтов, 4 минут
Сегодня в 17:34
№ 1280206
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 46 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома. Дом построен в 2015 году. Высота потолков — 2.5 метра. До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 3 минуты пешком. Квартира продаётся собственником. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня площадью 12 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой. В комнате также есть мебель. В квартире имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон открывается вид во двор, а на лоджии можно наслаждаться свежим воздухом. Дом имеет наземную парковку и находится в хорошем состоянии. Вокруг дома находится всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: всего 3 минуты пешком до метро. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.