40 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 31
М Проспект Космонавтов, 4 минут
Вчера в 12:57
№ 1283848
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в аренду. Просторная двухкомнатная квартира площадью 42,4 кв. м расположена на первом этаже пятиэтажного монолитного дома, хорошая звукоизоляция. Удобное расположение: всего 3 минуты пешком до ближайшей станции метро. В квартире сделан евроремонт. Комнаты светлые и уютные, окна выходят на улицу. На кухне и в комнате установлена мебель, есть холодильник и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной и отдельным санузлом, что создаёт дополнительный комфорт. Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Вокруг дома всегда можно найти место для парковки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально под боком. Приезжайте и записывайтесь на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.