Вчера в 14:44
№ 1299348
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
1-комнатная квартира с большой кухней и лоджией на срок от 11 месяцев Квартира Светлая теплая евродвушка 39,3 м2 на 3 этаже рядом с Верх-Исетским прудом. Окна выходят на Татищева. Хорошая шумоизоляция. Санузел совмещен. На кухне барная стойка. Есть раскладной кухонный стол. Лоджия вдоль всей квартиры с удобным диваном. Дом и двор Кирпичный дом 2005 года, 12 этажей. Отличная управляющая компания, приветливые соседи. Закрытый зеленый двор, видеонаблюдение, охрана, детская площадка. Инфраструктура Школы, детские сады, продуктовые (Жизнь март, Татищев, Магнит), фитнес-студии. в 5 минутах ходьбы красивая набережная, где можно полюбоваться закатом, покормить уток, устроить барбекю и даже арендовать яхту. Всегда есть место для парковки. На автомобиле можно добраться до центра за 10 минут. Прямо около дома транспортная трамвайная развязка. В 7 минутах пешком - автобусы и троллейбусы.
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 45
Верх-Исетский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.