Сегодня в 14:48
№ 1301547
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную студию 25 кв.м на 14м этаже — с видом на набережную и в тихой локации, в новом доме с закрытым двором с озеленением и местами отдыха. Адрес: Екатеринбург, Щербакова 78 Рядом аквапарк Лимпопо, ТЦ Глобус, термокомплекс БаденБаден, горнолыжный комплекс Уктус. До метро Ботаническая — 7 минут на машине, до аэропорта — 15 минут. В квартире есть всё для комфортного проживания. Коммуналка по счётчикам (отопление зимой около 1500 выходило, свет+вода копейки), официальный договор. Ищу аккуратного арендатора на длительный срок (предпочтение — некурящим, без животных).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.