Сегодня в 7:24
№ 1302812
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника, уютная светлая квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме. Сдаётся на длительный срок. Для комфортного проживания в квартире есть вся необходимая техника и мебель: стиральная машина, холодильник, новые варочная поверхность и посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка. В квартире установлен новый кухонный гарнитур, есть столовая зона (стол, стулья), вместительный шкаф, новая кровать с анатомическим матрасом. Квартира на солнечной стороне, с высокими потолками (2,90), большими окнами и прекрасным видом. В доме охрана и видеонаблюдение, закрытая территория с хорошо оборудованной детской и спортивной площадками. Удобное местоположение рядом с Ботаническим садом, магазинами, в том числе ТЦ Мегаполис и Ботаника Молл, которые покроют все бытовые потребности. Развитая транспортная инфраструктура, в том числе метро (станция Чкаловская) делают квартиру отличным вариантом для комфортной жизни в Екатеринбурге. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам. Летом около 2500, зимой 4500. Страховой депозит в размере месячной оплаты за аренду. Для проживания рассматриваю платежеспособных жильцов, без вредных привычек, без животных, чистоплотных и с бережным отношением к имуществу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.