Сегодня в 14:52
№ 1316720
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в 2-комнатной квартире 54 кв.м. Залог 11 000₽. К/У включены в стоимость + WiFi 285₽. Сдается на длительный срок. Рассматриваю только аккуратную, надежную, работающую девушку (не студентку), без вредных привычек, соблюдающую чистоту, тишину и покой соседей. В квартире есть все необходимое для проживания: оборудованная кухня, раздельный санузел, диван, шкаф-купе, комод. Имеется платяной шкаф (на фото отсутствует). Также возможно сделать ремонт в счет арендной платы (обсуждается дополнительно). В шаговой доступности все остановки общественного транспорта, метро Динамо в 7 мин ходьбы, Плотинка 10 мин.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.