40 000 ₽/мес
г Екатеринбург, ул Даниловская, д 10
М Проспект Космонавтов, 25 минут
13.10.2026 23:12
№ 1320836
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на длительный срок (на прямую с собственником без комиссий агентств). Год постройки дома — 2019. Просторная кухня оснащена необходимой техникой. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность, в одной из них находится большая удобная кровать размерами 2 на 2 метра. В квартире выполнен стильный косметический ремонт со спокойными приятными тонами, в квартире есть два больших жк телевизора с функцией wi fi расположенные в спальне и на кухне, санузлы подключены к объемному водонагревателю который обеспечит бесперебойную подачу горячей воды не зависимо от ГВС Вид с просторного закрытого балкона на двор внутри дома с детской и спортивной площадкой, в доме предусмотрены два грузо-пасажирских лифта. Для удобства жильцов в доме предусмотрено помещение для хранения велосипедов Дом расположен в монолитно-кирпичном здании, что гарантирует хорошую звукоизоляцию и тепло. В шаговой доступности в ЖК и на первом этаже дома находятся все необходимые магазины и ПВЗ Можно проживать с детьми и питомцами Аренда на прямую с собственником (БЕЗ КОМИССИЙ!!!!) Залог можно разделить на 2 месяца
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.