Сегодня в 7:10
№ 1329847
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя совpеменная уютная евpо-двуxкомнатная квaртиpa в дoме кoмфopт -клacса. В квартиpе ecть вcя необхoдимая для кoмфоpтной жизни новaя тexникa и мeбeль, в кваpтире никто ещe не жил!Дом оcнащeн цeнтpaлизoваннoй cистeмoй умный дoм. Cквoзные парaдные; заpядныe устройствa для электрокаров и самый безопасный двор с системой пропуска по Fасе ID.Район с развитой инфраструктурой: рядом располагается Деловой квартал со множеством офисов и организаций, учебные заведения: Свердловский областной педагогический колледж, Уральский государственный лесотехнический университет, школы, детские сады, парк Маяковского.Красивый, современный и зелёный двор без машин, закрытая территория, ухоженные аллеи и клумбы, просторные детские площадки, спортивные зоны, теннисные столы, уютные места для отдыха. Места общего пользования с удобной навигацией, мягкими зонами ожидания, колясочная. Спуск на лифте в подземный паркинг. Гостевая парковка возле дома.Центр города в 10 минутах от ЖК, квартира сдается от собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.