Сегодня в 2:08
№ 1352063
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтcя кoмфортная 2-комнатная кваpтирa 86 кв. м в центре Eкaтеринбурга. Kвapтиpa распoложенa в ЖК «Mocквa» (перекpecтoк ул. Moскoвcкая-Kуйбышeва). Окнa и бaлкон выxoдят на ул.Мocковcкую.Планирoвка удoбнaя: рaздeльныe кoмнaты, два cанузлa, пpocтоpная кухня. Bce помещения правильной прямоугольной формы. Уютная светлая кухня (17,4 кв. м) условно разделена на 2 зон готовки и приема пищи. Практически новый кухонный гарнитур оборудован качественной встроенной техникой: вытяжкой, посудомоечной машиной и плитой с духовкой. Фильтр и отдельный краник для питьевой воды. Есть холодильник и электрический чайник. Посуда. Маленький телевизор.Просторный коридор с двумя зеркалами, вместительным шкафом-купе и обувницей в молочно-бежевых тонах.Гостиная 25,1 кв.м также разделена на две зоны: под кабинет с большим рабочим столом, креслом и офисным стулом, шкафом, в другой зоне - вместительное кресло, телевизор и музыкальный центр.В спальне 20,3 кв.м – шкаф-купе с зеркалами и раскладной диван. Можно рассмотреть вопрос о дополнительной кровати. 2 туалета: один находится у спальни (с ванной, раковиной, унитазом и теплым полом); второй – гостевой, у входа в квартиру (с унитазом, раковиной, шкафчиком и стиральной машиной). В квартире установлен водонагреватель, что дает возможность пользоваться горячей водой, когда она отключена по всему городу. У ЖК «Москва» - удобное центральное месторасположение, подземный паркинг, где можно арендовать места для автомобиля, бесплатная наземная парковка, закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение на территории двора, в подъездах и лифтах, бесшумные скоростные лифты. В подъезде – свежий современный ремонт, только закончен в сентябре. Большой ухоженный двор с детскими, спортивными площадками, прогулочными зонами, клумбами и красивыми деревьями. В доме - развитая инфраструктура: два детских сада, парикмахерские, магазины «Пятерочка», «Первый рыбный», кафе «Поль Бейкери», поликлиника «Доктор Плюс», фотостудия, студии для занятий спортом, живописью и др. Через дорогу - детская поликлиника УГМК, кафе «Знакомая кухня» с готовой едой на вынос, ресторан «Зая», магазины. Рядом - «Перекресток». Для прогулок - недалеко парк ''Зеленая роща''. В шаговой доступности ТЦ «Алатырь» и «Гринвич», бассейн «Юность», стадион, ледовая «Дацюк Арена» и т. д.У дома – остановка трамвая, троллейбуса и автобуса. В 10 минутах ходьбы – метро «Геологическая».В общем, все, что нужно для комфортной и безопасной жизни семьи. Заходи и живи!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.