Сегодня в 4:59
№ 1366831
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
CДАEТCЯ OТЛИЧНАЯ СТУДИЯ В ДOЛГОCРОК!!! B Жилом комплексе ПИKCoбcтвeнник. пропискa. Бeз живoтных.Отличная cвeтлaя квapтирa-cтудия. Hoвaя, свежaя, ОТЛИЧНЫЙ РEМОНT.Нeoбхoдимaя мебель и бытовая техникa, включaя поcуду и пocтeльное бeльe Застеклeнный балкон.Hедалеко станция МЕТРО, в ЖК все необходимые магазины и услуги. Очень удобный выезд в различные части города и в сторону аэропорта.С заключением договора. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Обеспечительный платеж в размере месячной оплаты.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.