05.11.2026 11:22
№ 1367466
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-к Квартира напротив тц Гранат (на Амундсена, где Сбербанк и женская консультация). Район отличный. Есть всё, много транспорта. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Просторный коридор. Балкон застеклен. Окна пластиковые везде. В кухне гарнитур, в квартире шкафы, стеллажи, столы , табуретки. На кухне стол и стулья. Стеллажи в кухне и в коридоре (на фото видно не всё). Письменные столы. Из техники холодильник, стиральная машина, микроволновка. Депозит страховой равен сумме за проживание. Можно разделить внесение депозита на несколько месяцев. Возвращается при выезде после проверки квартиры на общее состояние. Коммунальные платежи ежемесячно фиксированная сумма 7000 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.