Сегодня в 16:51
№ 1369805
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок. В квартире еще никто не жил. Недавно сделан хороший ремонт. Все необходимое есть, включая интернет и wifi. Закрытый двор без машин и с качественной детской площадкой. Парковка большая наземная, всегда можно найти свободные места. Объявление от собственника. Договор аренды. Арендатор оплачивает также коммунальные услуги (пока никто не живет КУ сейчас - 2200 руб.). Без животных. Курить в квартире нельзя. Это новый район Екатеринбурга недалеко от центра города. 3 км до Центрального стадиона (полчаса пешком). Из окна виден Верх-Исетский пруд, до которого всего 500 метров. Расположение удобно еще тем, что есть прямой выезд на ул. Металлургов и Московский тракт - без пробок и светофоров. Рядом с домом автобусная и троллейбусная остановка. В доме все необходимые магазины - продуктовые, строительные и другие, включая ПВЗ всех маркетплейсов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.