Сегодня в 10:03
№ 497896
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается только на 1 месяц,без агентов и посредников!Без комиссий. 2 х комнатая квартира в самом центре Екатеринбурга,угол Ленина 50.В квартире есть все для комфортного проживания,есть кондиционеры и бойлер для горячей воды( если отключат), можно командированным,предостпвим отчетные документы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.