Вчера в 9:27
№ 551202
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! КВАРТИРА СВОБОДНА!!! Сдаю квартиру - один/два человека, не более! На срок не менее 11 месяцев!Оплата помесячно, коммунальные платежи дополнительно.Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, холодильник, электроплита,стиральная машина, мебель для гостиной, раскладной диван(на фото) стоит на балконе, двуспальная кровать. Южная сторона, квартира очень теплая. Большая лоджия на комнату и кухню. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.Установлен депозит за 1 месяц
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.