Сегодня в 14:37
№ 556189
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 16.07.2025 на длительный срок ЕВРО-двухкомнатная квартира в современном ЖК Clever Park - Удачная планировка: просторная кухня-гостиная - 20 м.кв., спальня - 13 м.кв. с теплой лоджией, совмещенный с/у, функциональная прихожая, где есть шкаф для верхней одежды. - Окна выходят на солнечную западную сторону. Комфортный 9 этаж. Высокие потолки - 3 м. - В квартире выполнен свежий красивый современный ремонт в универсальных светлых тонах. Квартира полностью меблирована - есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. - Классный современный ЖК с развитой инфраструктурой: магазины, рестораны, кафе, фитнес-клуб с бассейном, частные садики и школы, в шаговой доступности ЦПКи О и спортивный комплекс "Луч". - Закрытая территория двора, вход через центральный ресепшн, охрана, видеонаблюдение, современные и безопасные детские площадки и зоны отдыха, удобные сервисы для проживающих.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.