08.07.2025 17:21
№ 561472
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Окна выходят на детскую площадку и на парковку ( и машина, и дети под присмотром) . Закрытый двор. Рядом есть лес. Очень низкие коммунальные платежи, около 3000 в месяц всего! В квартире есть все необходимое для проживания. Только сообщения, звонки не принимаю
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.