Вчера в 4:19
№ 562037
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в центре Екатеринбурга. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания:удобный диван для сна, шкаф, телевизор, тумба, рабочий стол, прикроватный столик. В кухне новый кухонный гарнитур( духовка, газ.плита, мойка), холодильник, стол, микроволновая печь, стиральная машина( новая). Просторная прихожая с полочкой для обуви. Инфраструктура развита, в шаговой доступности магазины, школы, д/сады, транспорт. Сдаётся квартира на длительный срок, коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Можно с животными за доп. плату 5000₽ в месяц. При заключении договора аренды вносится обеспечительный платеж в размере 40000 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.