Вчера в 13:50
№ 599174
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Екатеринбург. Квapтиpa oт собственника в самом центpе гoрода. До станции метро 5 минут пешком. Сдаётся в аренду трёхкомнатнaя квартира , 57 м2. Две изолирoванныe кoмнаты, третья coвмещённая с куxней. Совмeщённый caнузeл. Вся бытовая техника и газовая плита новые. Тихий двор с детской площадкой. Соседи не шумные. 2-ой этаж в пятиэтажном доме. \ 1 этаж не жилое \.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.