18.08.2025 18:11
№ 624662
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
1-2 взрослых, можно с ребёнком. Желательно семейной паре, Не студентам Без животных и птиц Не менее, чем на год Только коренным жителям России Агентов просьба не беспокоить. Ремонт свежий во всей квартире. Квартира была однушка, но сделали 2. В спальне( ранее балкон) стены утеплены полиуретаном, на окнах установлен греющий провод, в полу тёплый пол. заместо золотой кровати, теперь новая мягкая синяя В гостиной есть кондиционер ,тв, комод, диван-книжка, стенка большая. Двери в гостиную и спальню без нижних рельс, то есть безшумные. В туалете установлен нагреватель воды на случай отключения. На кухне есть все необходимое: духовка+плита, посудомойка, микроволновка, чайник и некоторая посуда. Wi-fi подведён. Гладилка и сушилка есть. В коридоре установлен большой шкаф. Фишка квартиры в большом общем коридоре на 2 квартиры, вы оставляете всю верхнюю одежду и обувь там:есть шкаф и полочки. Дом с огороженной территорией и консьержем. Рядом парк хаус и все виды транспорта Коммунальные услуги оплачиваются отдельно ( зимой около 6500, летом 4500) с 1 сентября ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.