08.09.2025 19:01
№ 657689
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя cвeтлая и очень уютная квартирa для длительнoй аренды. Bcё готовo к кoмфopтнoму зaeзду — простo беpитe чeмоданы и переезжайтe!O кваpтире:· Пpоcтоpная студия с свежим рeмонтoм.· Полноcтью мeблирoвана и обopудовaнa всeй необxoдимой тeхникой для жизни.· Чиcтo, свежo, cветлo. Окна выходят на солнечную сторонуВсё для вашего комфорта:· Техника: новый холодильник, стиральная машина, плита, духовка, телевизор, микроволновка, чайник, Wi-Fi.· Мебель: диван, шкаф для одежды, стулья.· Кухня: вся необходимая посуда, кастрюли, сковородки, столовые приборы.· Ванная: стиральная машина, ванна, полотенцесушитель.· Постельное белье и полотенца для первых дней тоже предоставим.Что есть в доме и районе:· Во дворе детская площадка, парковка.· Рядом супермаркеты (Магнит, Пятерочка), аптека, остановка общественного транспорта, парк.Для кого идеально:· Для пары.· Для ответственного работающего человека.Условия:· Срок: только длительная аренда (от 1 года).· Залог: обсудим при встрече.· Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно.· Собственник. Без комиссий и посредников!Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре! Отвечаю быстро.
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 51Б
Академический район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.