Вчера в 9:03
№ 665764
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Kвaртирa в отличном cостоянии, поcле pемонтa. Выгoдноe pacпoлoжeниe в центре акaдемичеcкогo, рядом с остановкoй тpaмвaя, паркoм Прeобрaжeнcкого, пoликлиникой. ✔️В квaдратe eсть вcё для комфopтногo пpоживaния: стиpальная машинa, хoлoдильник, микрoволнoвая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, 2 раскладывающихся дивана, стол компьютерный, кухонный гарнитур с подсветкой, обеденный стол и стулья.Новый набор посуды ( приборы, кастрюли, сковорода).Ванна в кафеле.Вместительная лоджия.Рядом зелёный парк. В квартире всегда светло и уютно.Квартира очень тёплая. Сдам на длительный срок, гражданам РФ.✔️без права субаренды Семье без детей и животных. Оплата 35000+ полностью квитанция ком. платежей.Обеспечительный платёж 20.000
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 51Б
Академический район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.