Сегодня в 9:39
№ 670660
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимание! Дом будет свободен для аренды с 01.09.25! Элегантный коттедж на берегу озера Шарташ (50 м) с современным дизайном и качественной мебелью. Просторная гостиная и уютная кухня на первом этаже создают теплую атмосферу, располагающую к отдыху и общению с близкими. На втором этаже находятся спальня, две детские и гостевая комната. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и оргтехникой, в доме выполнен современный ремонт и применены новейшие дизайнерские решения для вашего комфорта. В доме есть wi-fi, кондиционер, видеонаблюдение за территорией дома, задний двор, баня, 2 парковочных места. Посажены декоративные кусты, газоны, рядом пляж. Территория находится под круглосуточной охраной. До центра Екатеринбурга 15 мин на машине, рядом есть детский сад, школы, магазины, работают все доставки.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.