33 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 108Б
М Проспект Космонавтов, 25 минут
Сегодня в 12:53
№ 670726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок евродвушка (кухня-гостиная, комната), расположенная на 14 этаже в новом доме ЖК "Изумрудный бор". В доме круглосуточная охрана, закрытый двор. Квартира свободна, и готова к заседанию. Установлены пластиковые стеклопакеты, ламинат, сейф-дверь с зеркалом. Имеется вся необходимая мебель и бытовая: диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, стиральная машина. В шаговой доступности ТЦ Веер Молл, сетевые магазины, фитнес-центр Брайт Фит с бассейном, остановка трамвая 333 до В. Пышмы, 15 минут до метро пр. Космонавтов. Без животных! Аренда 33 000 руб + КУ. Плюс 20 000 руб залог, который возвращается при выезде.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.