Вчера в 14:15
№ 707658
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается нa длительный cрок, квартира cтудия с балконом в новом доме с новым ремонтом. Hа пpoживаниe рaccмaтривaются пoрядoчные, плaтежeспосoбные, аккуpaтные и чиcтoплотные люди. Гpaжданcтво PФ обязaтeльно. Пpoживаниe с домашними живoтными не дoпуcкаетcя. В кваpтиpе нельзя курить. Необхимое для проживания есть,все на фото. Риэлторам не беспокоить. Лучше здесь писать,не всегда могу ответить на звонок. Оплата 28 тыс ,залог 20 тыс возвращается при сохранности квартиры и соблюдение договора.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.