14.10.2025 15:33
№ 709191
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖК Татищевский, (ЖК комфорт класса) охрана, огороженная территория, центр города, с удобным выездом во все стороны города, Сдается на долгий срок 2 комнатная квартира в доме комфорт класса. Вид из окон квартиры на дорогу Татищева. Есть все для комфортного проживания. В доме свое тсж. Детская площадка. Магазины, торговые центры, транспорт, фитнесс услуги в 5 минутах от дома. Удобное расположение для студентов уГМу. Аренда 45000+КУ (в среднем 4-5 тыс). При заезде за сохранность имущество берется депозит в размере 45 000 рублей. (возвратный при выезде можно разделить на 2 месяца).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.