03.11.2025 8:36
№ 731976
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам хорошую двухкомнатную квартиру с мебелью, окна выходят во двор. Стиральной машинки НЕТ, при необходимости приобретается арендатором за свой счет. Вся мебель, техника на кухне имеется. Заезжай и живи! Коммунальные платежи оплачивает арендатор дополнительно. Проживать можно и с детьми. КОМИССЯ АГЕНТА ЗА КВАРТИРУ - 10 000 РУБЛЕЙ! Комиссию оплачивает АРЕНДАТОР при заключении договора аренды. Сдается на долгосрочной период. Агентов прошу не беспокоить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.