Сегодня в 11:37
№ 748954
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евро двушка с ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. В квартире никто ещё не жил. Рядом остановка трамвая и автобусов. Школы, садики, поликлиника, продуктовые магазины в шаговой доступности. На первом этаже сидит консьерж. В доме есть пункт Озон. Рядом с домом есть парковка, всегда есть свободные места.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.