26 000 ₽/мес
г Екатеринбург, ул Энтузиастов, д 36Б/2
М Проспект Космонавтов, 16 минут
Сегодня в 15:21
№ 749338
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Однокомнатная квартира от собственника, в ЖК Демидовский (новый дом) Эльмаш, 40 кв.м, застекленая лоджия, без домашних животных. Квартира меблирована. Бесплатная уличная и дворовая парковки. в шаговой доступности пятёрочка, магнит, минимарт, детский сад, гимназия, парк, ДК Эльмаш, СК Калиненец, Сбербанк, метро Уралмаш.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.