Вчера в 12:45
№ 753087
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Будет свободно с 17 декабря. Собственник сдам чистую не прокуренную тёплую тихую комнату 11 кв. метров за 15 000р. для одного человека... ЖКУ включена полностью ни чего больше платить не нужно Белинского 132 на длительный срок . В квартире всё есть вплоть до постельного белья и посуды. Оплата за 1 месяц вперед залог 5000 ... на связи бываю редко поэтому лучше пишите сюда. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.