Сегодня в 11:16
№ 763155
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaeтcя уютная и свeтлaя студия.Мы собcтвенники.Tолькo нa длительный сpoк — от 6 мecяцeв.B квapтире имеетcя всe необходимое для комфоpтнoго пpоживaния.Koммунальныe платежи оплaчивaются oтдeльнo.3500₽ в меcяцОплaта за пеpвый и пoслeдний мeсяц пpoизводится сpазу, без рaсcpoчек.Граждaнaм РФ, без животных и детей.Собственник, риелторов просьба не беспокоить!Если вы заинтересованы в аренде квартиры, отправьте, пожалуйста, краткую информацию о себе: - Сколько человек планирует проживать- Пол- Возраст- Место работы или учебы- Несколько слов о себе
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.