Сегодня в 16:21
№ 763556
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Современная квартира (евро двушка) в новом доме 22 года постройки. Квартира полностью готова для проживания, есть вся мебель и техника. Планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, прихожая со шкафом купе, лоджия.
Свердловская обл, Сысертский р-н, д Большое Седельниково, ул Лесная, д 3
14 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.