Сегодня в 6:48
№ 764351
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в аренду однокомнатную квартиру - студию на длительный срок. Условия: не более 3х человек, с детьми старше 7 лет, без животных. Оплата раз в месяц 35 000 + коммунальные услуги (установлены счётчики на воду и отопление). Депозит 35 000 руб оплачивается с первым платежом и возвращается при выезде. Новый дом, уютная теплая квартира, на полу ламинат, окна выходят в сторону педагогического университета. Установлена техника: индукционная плита, духовка, микроволновая печь, чайник, холодильник. Немного посуды. В сан узле душевая кабина и стиральная машина. В шаговой доступности метро, педагогический университет (УрГПУ), остановки общественного транспорта, продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка, в 15 минутах гипермаркет Окей. Закрытый двор, охрана, детская и спортивная площадки, можно арендовать подземный паркинг. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. 5 минут пешком до метро Машиностроителей. Агентствам не беспокоить.
Свердловская обл, Сысертский р-н, д Большое Седельниково, ул Лесная, д 3
14 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.