Сегодня в 15:03
№ 764862
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок двух комнатная квартира в одном из самых чистых, развитых районов города Екатеринбурга. Квартира расположена на 2 этаже в подъезде отдаленном от дороги, что обеспечивает тихое и комфортное проживание. Грамотная планировка. Окна выходят во двор. Наличие мебели и техники для комфортного проживания. Общая площадь 43.3 кв.м. При этом очень просторные комнаты и кухня. В шаговой доступности садик и школа, метро, автобус, троллейбус и трамвай. Рядом прогулочная зона парк Южный. Удобное расположение для выезда в центр (15 мин на машине), а также в сторону аэропорта и на объездную. Рядом Тц Дирижабль. Проживание с животными согласовывается на моменте переговоров.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.