Вчера в 14:16
№ 769993
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в аренду чистую уютную квартиру некурящим людям без детей и домашних животных. Есть необходимая мебель и техника, все в отличном состоянии. Дом охраняется, в подъезде консьерж. 3 минуты до метро Ботаническая, в шаговой доступности ТЦ Дирижабль, аптеки и продуктовые магазины. Рядом с домом многоуровневый паркинг.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.