Сегодня в 7:18
№ 778409
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдам на длительный срок полноценную функциональную 3-х комнатную квартиру с отдельной кухней-гостиной. В квартире сделан ремонт, имеется в каждой комнате вся необходимая мебель и техника. Всё что на фотографиях. Также имеется вся посуда (кастрюли, тарелки, ложки, вилки), постельное белье (в том числе одеяла, подушки). Квартира тёплая, удобная. Вид на город, на две стороны. Большой балкон, в коридоре большая прихожая, где можно хранить вещи. В квартире 2 раздельных санузла (в одном туалет и раковина, в другом туалет, ванна, стиральная машина). Закрытый двор, под камерами, закрытая территория со шлагбаумами. У дома остановка транспорта. Напротив детская поликлиника. В шаговой доступности все магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи Озон, Яндекс, Вайлдберриз. Сдаётся на длительный срок (можно с детьми и животными). По оплате 55 тр + коммунальные услуги.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.