Вчера в 5:49
№ 785170
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся от собственника теплая уютная двухкомнатная квартира в Академическом районе. Развитая инфраструктура, рядом лесопарк для прогулок на свежем воздухе, в шаговой доступности находятся клиники, магазины, остановки, школы, во дворе детский сад и игровая площадка. Это позволяет удобно решать все бытовые вопросы. До крупных торговых центров и развлекательных заведений можно быстро добраться на общественном транспорте или машине. Аренда осуществляется от собственника, что избавляет вас от лишних комиссий. Возможна на длительный срок. Комиссия отсутствует, депозит 25000 руб. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Готовы ответить на интересующие вас вопросы. Звоните, приезжайте на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.