Сегодня в 17:16
№ 785903
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимание!! Прежде чем звонить, писать, внимательно прочтите условия аренды, состояние квартиры.В квартире арендатору необходимо поклейка стен, потолка, обоями ,установка двери в ванную комнату. Сдам ответственным, порядочным. Оплата при вселении сразу единовременно за первый и последний месяц проживания +депозит 30.000. который будет возвращен при выезде.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.