Сегодня в 19:17
№ 801563
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире присутствует вся необходимая техника для комфортного проживания (холодильник, свч, чайник, стиральная машина, пылесос, утюг, фен, смарт телевизор, кондиционер), посуда (тарелки, кружки, приборы, кастрюли, сковороды) присутствуют. В комнате кровать с матрасом (одеяло, подушки, постельное белье), диван, шкаф, стол, тумба. Рядом учебные корпуса УГМУ, Институт связи, центральный стадион, остановки автобусов, трамваев ( 4 минуты пешком), до метро 3 остановки на трамвае или 25 мин пешком, магазины, фитнес центр Сумма арендной платы 35000₽ + коммунальные платежи. Залог 35000₽, можно частями, возвращается при выезде Комиссии нет. Я собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.