06.01.2026 22:34
№ 813273
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается: квартира - студия. Без комиссии. До метро Чкаловская и Южного Автовокзала - 6 минут пешком. Проживание 1-2 человек. Сдается чистая и красивая студия 15 кв. метров - в квартире из 3 отдельных студий в центре Екатеринбурга, с дизайнерским ремонтом. Отличная инфраструктура рядом кафе, рестораны, банки, торговые центры и достопримечательности. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: удобный 2-х местный диван, 2 подушки+одеяло, бесплатный Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, утюг. На кухне есть все, что необходимо для приготовления пищи - чайник, микроволновка, плита, посуда. Залог 25.000 ( можно по частям) Показ в удобное для Вас время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.