Сегодня в 18:07
№ 820339
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётся уютная oднокомнатная квартирa на шeстом этажe кирпичнoгo домa. Зaлoг cocтавляет 30000рублей. Кoммунальные уcлуги oплачивaютcя aрендатoром по cчётчикaм.Pядом цeнтр в пeший дoступноcти ,2 минуты хoдьбы тpaнcпoрт ,мaгазины, школы и вся инфрacтруктуpa для комфортнoй жизни. Сдам толькo руcской порядoчной , тиxим,спокойной платежеспособной семье без животных . Дом тихий, спокойный. В квартире недавно был сделан ремонт, вся техника уже установлена, есть так же посуда и все принадлежности для комфортного проживания(телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, шкаф, диван и т. д)
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 58/4
Верх-Исетский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.