11.01.2026 18:03
№ 820353
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Арендная плата: 35000 руб. + КУ. Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, варочная панель, холодильник, 4-хдверный шкаф, кровать с матрасом, стиральная машина, прихожая (шкаф+вешалка). Теплая лоджия. Залог: 20000 руб. Без детей и без животных! Без комиссии. От собственника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.